Twilight. Return to Forks.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » guest book » задать вопрос;

задать вопрос;

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Из женских ролей свободны: Розали и Эсми, если я не ошибаюсь))

0

62

Одеттой я играю давно, этот перс мне очень близок и я хотела бы обыгрывать именно ее. Тем более если я не ошибаюсь, все роли женские из Калоенов уже разобраны(( у меня есть опыт игры за Беллу и за Элис. Но все же я хотела бы играть Одетту

0

63

Одетта написал(а):

Одеттой я играю давно, этот перс мне очень близок и я хотела бы обыгрывать именно ее. Тем более если я не ошибаюсь, все роли женские из Калоенов уже разобраны(( у меня есть опыт игры за Беллу и за Элис. Но все же я хотела бы играть Одетту

нет, те что я написала, свободны. И вообще, мне кажется, что когда неканонов больше, чем канонов-нонсенс, абсурд!))

0

64

Одетта написал(а):

Из Калленов свободны Розали,Эсме и Элис(придержана до завтра)
А набор неканонов в клан Калленов закрыт.

0

65

Я же написала Что Одетта одиночка)) то есть она в клан Калленов не попадает, хотя и дружит с ними. Если Элис будет свободна, придержите ее за мной, хорошо? Но в идеале - Одетта

0

66

Одетта написал(а):

Я же написала Что Одетта одиночка)) то есть она в клан Калленов не попадает, хотя и дружит с ними. Если Элис будет свободна, придержите ее за мной, хорошо? Но в идеале - Одетта

Хорошо)

0

67

В таком случае я оставляю анкету на Одетту? В принципе за Элис мне играть скучно - ее характер и история кажутся мне избитыми, уж извините. А вот Одетта может внести разнообразие в сюжет. Тем более если запечатлится с Эмбри. Да и ее прошлое с Вольтури о многом говорит.
Сделайте для меня исключение, а я гарантирую надежную и качественную игру. Этот перс не пропадет, обещаю

0

68

Одетта написал(а):

В таком случае я оставляю анкету на Одетту? В принципе за Элис мне играть скучно - ее характер и история кажутся мне избитыми, уж извините. А вот Одетта может внести разнообразие в сюжет. Тем более если запечатлится с Эмбри. Да и ее прошлое с Вольтури о многом говорит.
Сделайте для меня исключение, а я гарантирую надежную и качественную игру. Этот перс не пропадет, обещаю

Хорошо. Делаю для Вас исключение) Надеюсь, вы не забудите про свое обещание...)

0

69

Придержите Ренесми)))

0

70

Здравствуйте!!)) А можно придержать роль Розали?)

0

71

Несси и anderlina
Ваши роли придержаны на 3 дня, ждем анкету)

0

72

привет) не увидела просьбу об удержании(( тогда можно Несси? Просто ее логин занят и я зарегалась за Роуз, переименуйте меня и я оставлю анкету)

0

73

огромное спасибо))

0

74

Rosalie Cullen написал(а):

привет) не увидела просьбу об удержании(( тогда можно Несси? Просто ее логин занят и я зарегалась за Роуз, переименуйте меня и я оставлю анкету)

хорошо, меняю логин)

0

75

Хорошо. Делаю для Вас исключение) Надеюсь, вы не забудите про свое обещание...)

Огромное спасибо! Сегодня во второй половине дня обязательно оставлю анкетку))

0

76

Доброго времени суток)
Заинтересовала мать семейства, Эсми) Но так ли она нужна?)Просто не хотелось бы сидеть без дела))

0

77

Безымянная написал(а):

Доброго времени суток)
Заинтересовала мать семейства, Эсми) Но так ли она нужна?)Просто не хотелось бы сидеть без дела))

Добрый вечер)
Да, Эсми нам нужна и Карлайл ее ждет) Без игры не оставим))

0

78

Здравствуйте. А можно придержать Элис на пару дней?

0

79

Мира написал(а):

Здравствуйте. А можно придержать Элис на пару дней?

Доброе утро.держим 3 дня)

0

80

Здравствуйте! Я Белла еще когда сайты был на ролке.су! Как мне к вам вернуться?Ответье на мой меил, пожалуйста, или сюда vk.com/misscomentator
мэил вот:misscomentator@yandex.ru

0

81

Белла написал(а):

Здравствуйте! Я Белла еще когда сайты был на ролке.су! Как мне к вам вернуться?Ответье на мой меил, пожалуйста, или сюда vk.com/misscomentator
мэил вот:misscomentator@yandex.ru

Добрый вечер. Это было 2 месяца назад, поэтому переезд закончен. Роль Беллы занята другим игроком.

0

82

Запуталась в темках, поэтому не подскажете, роль Элис еще свободна?

0

83

Alice написал(а):

Запуталась в темках, поэтому не подскажете, роль Элис еще свободна?

роль Элис придержана. Ждем пробный пост

0

84

Ох.. У меня возникли проблемы, и я не смогу присоединиться к вам. Уступаю роль Элис девушке из сообщения выше.

0

85

Alice Cullen, хорошо, спасибо, что предупредили)
Alice, ждем от Вас анкету.

0

86

Alegra Lenskih
отлично))

0

87

всем мира, добра, радости и далее по списку!
придержите Афинодору. хотела спросить про внешность: Аманда Сефрид, Тэмсин Эгертон... больше на ум ничего не приходит, подскажите?

0

88

пыщ-пыщ написал(а):

всем мира, добра, радости и далее по списку!
придержите Афинодору. хотела спросить про внешность: Аманда Сефрид, Тэмсин Эгертон... больше на ум ничего не приходит, подскажите?

добрый день)
держим 3 дня.
Могу еще предложить Эмбер Херд

0

89

Здравствуйте! А можно поподробней узнать про семью Рэй? Зарание спасибо! Еще могла бы играть за кого то из квилетов и волтури. Скажите кто вам больше нужен.

0

90

Елизабет написал(а):

Здравствуйте! А можно поподробней узнать про семью Рэй? Зарание спасибо! Еще могла бы играть за кого то из квилетов и волтури. Скажите кто вам больше нужен.

Здравствуйте) Клан Рэй живет в Сиэтле, заинтересовавшись Калленами.
И Квилеты, и Вольтури нам нужны) Но из Квилетов пока что никого нет, поэтому Вам будет скучно. А Вольтури потихоньку набираются.

0

Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » guest book » задать вопрос;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC