Twilight. Return to Forks.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » information » Набор в администрацию

Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Команда форума:
Администраторы: Alegra Lenskih (главный администратор),  Mia Lenskih;
Модераторы: ?, ?, ?, ?, Sutton Cullen (текстовый модератор);
Квестоплеты: Rosalie Hale, ?
Пиарщики: ?

Заявки оставлять здесь строго по шаблону:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Какую должность:[/b]
[b]Опыт работы:[/b]
[b]Почему именно эту должность:[/b]

Требования к администрации: администраторы и модераторы:
► Следить за порядком. Модератором в особенности за форумами, на которые их назначили.
► Рекламить каждый день. 5-10 реклам в день.
► Активность. Появляться на форуме хотя бы 1 раз в 3 дня. И не сидеть при этом на главной странице. Я буду следить за Вашей активностью.

0

2

Ник: Lorel Ray
Какую должность: модератор
Опыт работы: 1 год
Почему именно эту должность:
мне очень близка эта должность, занимаю ее очень часто на других форумах, и просто не могу жить без нее))) Кроме того, мне очень нравится ваш форум, и буду помогать, чем смогу).

0

3

Lorel Ray
Ну что ж))) Вы приняты)) 
Не забывайте о требованиях))

0

4

Ник: Sutton Cullen
Какую должность: модератор( или как вам удобно)
Опыт работы: велик ...года 3 , в разных ипостасьях админа и главного модератора
Почему именно эту должность: Потому что жутко активная, и меня коробит когда я ничем не могу помочь форуму который мне так нравится) даже редактировать какую не то чёртову тему или ответить по нормальному в гостевой когда никого нет) Прошусь в помощники, если есть местечко ^__^

Отредактировано Sutton Cullen (2012-05-09 13:35:24)

0

5

Sutton Cullen принята!)
а как у тебя с квестами? нам очень нужен текстовый модератор. Сможешь нам помогать иногда с этим делом?)

0

6

Alegra Lenskih написал(а):

Sutton Cullen принята!)
а как у тебя с квестами? нам очень нужен текстовый модератор. Сможешь нам помогать иногда с этим делом?)

ну давайте попробуем)

0

7

Ник: Rosalie Hale
Какую должность: квестоплет
Опыт работы: где-то с год занималась..)
Почему именно эту должность: нравится "править балом" :flirt: на самом деле, очень нравиться придумывать всякие истории и очень хочется помочь, если это нужно) :flirt:

Отредактировано Rosalie Hale (2012-05-11 12:54:19)

0

8

Rosalie Hale
Ох,нам очень нужен квестоплет)))конечно же принята!))

0

9

Alegra Lenskih
спасибо)))

0

10

4 модератора сняты со своих должностей в связи с тем, что не было выполнения своих обязанностей! Простите, но нам не нужны модераторы, которые только занимают должность.
Поэтому, дорогие игроки, объявляется набор модераторов. Нам нужны ответственные, опытные, отзывчивые люди в команду. Форуму необходимо развитие и без труда модераторов этого не происходит или происходит очень медленно. Мы очень надеемся на вашу помощь!  http://savepic.ru/1598829.gif

0

11

Какую должность:модератор
Опыт работы:относительно его нет, но я быстро учусь)))
Почему именно эту должность:ну, во-первых, нам нужны модераторы))))Во-вторых, у меня появилось свободное времечко (немного, но появилось)))В-третьих, ну в общем, я просто хочу помочь)))

0

12

Alice Cullen
Принята с испытательным сроком-неделя)

0

13

Alegra Lenskih
Спасибочки)))

0

14

Форуму требуются 1-2 соадмина! Нужны ответственные, активные и желающие развивать ролевую. Обращаться ко мне в лс.

0

Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » information » Набор в администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC